| 2025年义务教育段学生校服招标采购项目 (A包、B包)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:**** 采购项目名称:2025年义务教育段学生校服招标采购项目(A包、B包) 二、项目终止的原因 在资格审查过程中发现安徽福盛服饰科技有限公司、蓬莱凯丽服装有限公司、莱州市凯悦制衣有限公司未按招标文件要求提供正确的中小企业声明函,根据招标文件要求,上述三家投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,为未能对招标文件做出实质性响应,将作无效投标或废标处理,不允许投标人通过修正或撤消不符之处而使其投标成为实质性响应的投标。 符合资格要求的投标单位不足三家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:点击登录查看 地 址:莱州商务中心公园北50米 联系方式:**** 2.采购代理机构信息 名 称:点击登录查看 地 址:莱州市**** 联系方式:0535—**** 3.项目联系方式 项目联系人:袁艳艳 电 话:0535-**** **** |
当前位置:









