[切换]
关于我们

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目-结果公告

河南开封 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
杞县突发事件预警信息发布中心建设项目-结果公告

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****

2、项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

****

《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

5、开标日期

标段

日期

开杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

**** 09:30:00

二、废标(终止)原因

锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。

本项目能提交最后有效报价的供应商少于3家,按废标处理

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 点击登录查看

地址: 河南省杞县****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.招标代理机构信息

名 称:点击登录查看

地址:郑州市****

联系人:娄女士

联系方式:****

3.项目联系方式

联系人:娄女士

联系方式:****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast