[切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目成交结果公示

新疆克孜勒苏柯尔克孜 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目成交结果公示
发布时间:**** 15:09:16
正文

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目(编号:****),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合得分
第一成交候选人 水磨沟区**** 612600.00 94.72
第二成交候选人 乌鲁木齐亿阳起重机械设备有限公司 594000.00 93.76
第三成交候选人 新疆豫众机械设备有限公司 561000.00 93.31

其他评审情况:

序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
1 河南省特港路桥设备租赁有限公司 ①未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件;②响应文件中大写报价金额超出最高投标限价。 ①不符合询比采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定;②不符合询比采购文件评审办法第2.1.3响应性评审标准“报价”的规定。
2 乌鲁木齐市米东区新上优品设备租赁部 填写的供应商名称与单位公章不一致。 不符合询比采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“供应商名称”的规定;

2.公示期:****至****19时00分。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 电话:****

纪检监察:****

采购代理:点击登录查看

联系人:王兴培、王顺明 电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast