[切换]
关于我们

裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示

安徽六安 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示

项目名称

裕安区2025年高标准农田建设项目监理

项目编号

****

标段名称

裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段

标段编号

****004

招标人

六安市裕安区农业综合开发处

最高限价

大写:伍拾伍万伍仟元整(小写:555000.00元)

代理机构

点击登录查看

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市****

联系方式:****

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(综合评分)

开标时间

****09时00分

计划工期

同施工工期,具体为监理合同签订

之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

被否决的投标人名称

安徽省至泽建设咨询有限公司

被否决的依据

和原因

根据招标文件第三章评标办法3.2.4条(49页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。

中标

单位

名 称

灵璧县兴水监理有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理乙级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

地 址

安徽省宿州市灵璧县罗河花园19栋301室

投标报价(元)
/费率(%)

大写:肆拾陆万陆仟柒佰伍拾伍元整

小写:466755.00元

项目负责人(项目总监)

点击登录查看

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业注册监理工程师

****

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、泗县2022年高标准农田建设项目监理四标段;

2、2022年五河县高标准农田建设项目施工监理三标段。

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

1、2022年金安区高标准农田建设项目监理2标段;

2、泗县2022年高标准农田建设项目监理四标段。

公示时间

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast