| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的启东市**** |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | -- | -- | | 投标报价 | ****.0元 | -- | -- | | 项目负责人 | 点击登录查看 | -- | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | |
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏安厦工程项目管理有限公司 | 全过程造价控制负责人、项目咨询经理年龄超过55周岁,不符合招标文件要求 | |
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 中衡设计集团工程咨询有限公司 | ****.00 | 95 | 95.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 南通城市建设项目管理有限公司 | 1.67 | 95 | 95.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 江苏伟业项目管理有限公司 | ****.00 | 95 | 95.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 江苏开源工程咨询监理有限公司 | ****.00 | 94.75 | 94.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 江苏永正工程项目管理有限公司 | ****.00 | 95 | 95.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | ****.00 | 97 | 97.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 江苏缔逸项目管理有限公司 | ****.00 | 94.95 | 94.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | |
| 7、拟确定中标人:江苏省苏通建工项目管理有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
|
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |