[切换]
关于我们

福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目 中标候选人公示

福建三明 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

本项目于****09时30分00秒(北京时间)在点击登录查看办公楼321会议室(三明市****

一、基本情况:

1、招标人:点击登录查看

2、项目名称:福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目

3、项目编号:****

4、中标候选人情况如下:

第一中标候选人:欣鑫(福建)环境工程有限公司

投标总报价(不含税):419500.00元

第二中标候选人:福建省清流县长兴建筑工程有限公司

投标总报价(不含税):423500.00元

第三中标候选人:三明市洁乐美保洁服务有限公司

投标总报价(不含税):445500.00元

二、投标人废标情况及原因:经评审,永安市众人保洁服务有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不通过,做无效标处理。

三、公示时间:****至 ****。

四、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人提出质疑。

五、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:福建省三明市****

联系人:点击登录查看 联系电话: ****

监督部门:点击登录查看规范办

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:福建省三明市****

联系人:小宋 联系电话:****

特此公示。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast