[切换]
关于我们

东山县疾病预防控制中心职业卫生监测仪器设备采购项目结果公告

福建漳州 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目结果公告

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目
三、采购结果

采购包1(点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目):

废标理由:本项目符合专业条件的供应商或对竞争性谈判文件作实质性响应的供应商不足法定家数

四、主要标的信息

采购包1(点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

蓝妙璇

评审专家:

林燕、郑昌柏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福州方欣医疗用品有限公司单位负责人授权书的单位负责人未签字或盖章,资格性审查不通过。本项目符合专业条件的供应商或对竞争性谈判文件作实质性响应的供应商不足法定家数,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:福建省漳州市****

联系方式:点击登录查看、****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福建省漳州市****

联系方式:林燕宣、****

3.项目联系方式

项目联系人:林燕宣

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast