城口县G651修齐至水文站段改建工程监理
中标候选人公示表
(公示期:****至****)
| 项目标段名称 | 城口县G651修齐至水文站段改建工程监理 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****.00 | |||||
| 项目编码 | **** | |||||||
| 招标公告编号 | / | |||||||
| 招标人 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
| 招标代理机构 | 招标代理机构联系电话 | **** | ||||||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | 质量要求 | 项目经理 | |||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
| 第一名 | 四川省蜀顺工程建设咨询有限公司 | **** | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 陈德智 | 公路工程专业高级职称证书 公路工程监理工程师注册证书 | **** 交[公]**** | |
| 第二名 | 中成建充集团有限公司 | **** | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 陈世军 | 道路与桥梁专业高级职称证书 公路工程监理工程师注册证书 | **** 交[公]**** | |
| 第三名 | 四川省天府兴通建设工程项目管理有限公司 | **** | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 钟俊 | 工程管理专业高级职称证书 公路工程监理工程师注册证书 | ******** 交[公]**** | |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:资质:公路工程甲级监理资质;业绩:康定市**** 第二中标候选人:资质:公路工程甲级监理资质;业绩:G247 线平武县**** 第三中标候选人:资质:公路工程甲级监理资质;业绩:国道546线纳溪至赤水(川黔界)段公路改建工程监理; | |||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 1、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 投标人投标人厦门中平工程监理咨询有限公司投标文件中因资质审查文件中的授权委托书未填写日期不满足招标文件投标人须知前附表中1.4.1款第7条的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-7投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 | |||||||
| 中标候选人评标情况 | 其他单位初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:点击登录查看 (联系人:夏老师,联系电话:**** )提出异议。 | |||||||
| 招标人(盖章):点击登录查看 2025年 11月7日 | 招标代理机构(盖章):点击登录查看 **** | |||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
附件下载1
当前位置:









