[切换]
关于我们

莆田市机动车驾驶人训练场调整优化建设项目设计结果公告

福建莆田 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

莆田市机动车驾驶人训练场调整优化建设项目设计 流标公示

一、项目编号:**** 二、项目名称:莆田市****

三、废标、流标理由:

截止有效投标时间,排除已被废标的供应商后剩余报价供应商不足3家 ,按流标处理。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

厦门市住宅设计院有限公司因注册证书未按竞价文件要求填写不符合竞价文件要求,予以废除。

上海传承博华建筑规划设计有限公司因未按竞价文件要求填写金额不符合竞价文件要求,予以废除。

莆田市建筑设计有限公司因注册证书未按竞价文件要求填写不符合竞价文件要求,予以废除。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:莆田市

联系方式:****

2.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast