说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****
招 标 人:点击登录查看
项目名称:雅安市雨城区雅州片区老旧小区改造项目三标段农贸市场工程花岗石采购
公示内容:
雅安市雨城区雅州片区老旧小区改造项目三标段农贸市场工程花岗石采购结果公示
各投标单位:
雅安市雨城区雅州片区老旧小区改造项目三标段农贸市场工程花岗石采购于 ****进行评审,采购结果如下:
经资格评审、专家评审等评审程序,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:
第一中标候选人:重庆千紫建材有限公司
中标价格:690000.00元
第二中标候选人:雅安骏驰物流有限公司
中标价格:736000.00元
第三中标候选人:重庆矿立建材有限公司
中标价格:760000.00元
其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:四川沈宏石业有限责任公司, 被授权人身份证原件正反面的扫描件缺失,不满足采购文件要求。
公示期为****至****,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 ****。
雅安城投供应链有限公司
****
公示期:**** 00:00:00 ~ **** 00:00:00
联系人:点击登录查看
联系电话:****
电子邮箱:
中标候选单位:
| 标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
|---|---|---|
| 雅安市雨城区雅州片区老旧小区改造项目三标段农贸市场工程花岗石采购 | 重庆千紫建材有限公司 | 第1中标候选人 |
| 雅安市雨城区雅州片区老旧小区改造项目三标段农贸市场工程花岗石采购 | 雅安骏驰物流有限公司 | 第2中标候选人 |
| 雅安市雨城区雅州片区老旧小区改造项目三标段农贸市场工程花岗石采购 | 重庆矿立建材有限公司 | 第3中标候选人 |
当前位置:









