| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的如皋市**** |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | | 投标报价(万元) | 280.558828 | 271.58608 | 270.660066 | | 项目负责人 | | 刘磊 | 刘东梅 | | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏****) | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏****) | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏****) | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 60 | 60 | 60 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 未按照招标文件要求上传企业资质证书。 | |
4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | | 江苏境达建设工程有限公司 | ****.86 | 88.5 | | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | ****.66 | 97.31 | | 江苏延辉建设有限公司 | ****.36 | 90.49 | | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | ****.8 | 97.65 | | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | ****.28 | 98.7 | | 南通星瀚建设工程有限公司 | ****.52 | 96.74 | | 南通宏蕴建设工程有限公司 | ****.34 | 96.49 | |
| 6、拟确定中标人:江苏鹏聪建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |