2025年常山县****
信息时间: **** 17:24:14 2025年常山县****
2025年常山县****客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目于****09时30分在衢州市****
一、中标候选人
| 中标候选人 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | 质量要求 |
| 浙江缔东建设有限公司 | ****元(含不可预见费88304元,作物种植费44223元) | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 |
二、项目负责人信息
| 单位名称 | 姓名 | 注册证号 | 安全生产B证 |
| 浙江缔东建设有限公司 | 韦佳勇 | 浙****3995 | 浙建安B(2023)**** |
三、被否决的投标文件(无效标、废标等)
| 单位名称 | 否决原因 |
| 浙江灏通建设有限公司 | 未提供投标函正文 |
公示时间:****至****
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式先向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。
招标人:点击登录查看
地 址:常山县****
电 话:****
招标代理:点击登录查看
地 址:常山县****
电 话:****
投诉受理部门:常山县自然资源和规划局
联系电话:****
地 址:常山县****
当前位置:









