[切换]
关于我们

【新安镇】2025年新安镇舍东村粮食功能区设施管护提升项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年新安镇舍东村粮食功能区****

发包项目名称:2025年新安镇舍东村粮食功能区****

项目编号:2025-X- 021号

发包方式:公开发包

竞包时间:****14:00

竞包地点:德清县****

评审结果:

推荐意见

单位名称

竞包报价(元)

质量

目标

工期

项目负责人姓名/专业级别/证书编号

成交候选人

湖州焕景建设有限公司

****

合格

60日历天

管君红(水利水电工程专业贰级注册建造师;注册编号:浙 ****6549)

否决竞包原因及依据:绍兴习成建设有限公司竞包文件未标注正本或副本,未通过技术标符合性审查第(4)条,作无效竞包处理;杭州中邦生态环境有限公司竞包文件未提供2023年度财务报表,未通过技术标符合性审查第(4)条,作无效竞包处理;浙江汇通建设有限公司、湖州三通水利建设有限公司 、浙江广泰环境建设有限公司、浙江经瑞建设有限公司、嘉兴市秀洲区水利工程公司、浙江泓策佳业建设有限公司、嘉兴市仁鑫建设有限公司、嘉兴市滨海工程建设有限公司竞包文件建筑工程分类分项工程量清单计价表中缺少05B001001《其他措施项目费》,未通过商务标符合性审查第(4)条,作无效竞包处理。

特此公示3天( ****—11月10日)

发包人:点击登录查看

发包代理机构:点击登录查看

备案管理单位:德清县****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast