一、项目名称:点击登录查看脑科中心医疗设备采购项目(二次)
二、采购人名称:点击登录查看
三、项目编号:****
四、代理机构名称:点击登录查看
五、采购方式:竞争性磋商
六、公告发布日期:****
七、废标原因:贵州嘉通医疗器械有限公司单项报价超过竞争性磋商文件公布的单项最高限价,报价审查不通过,作无效标处理,本项目有效供应商不足3家,作废标处理。
八、其他补充事宜:无
九、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:点击登录查看
联系人:点击登录查看
地 址:点击登录查看(宏财商业广场9楼采购办)
联系方式:13765741468
2、代理机构信息
代理全称:点击登录查看
联系人:包欢
地址:六盘水市****
联系方式:****-808(****)
当前位置:









