[切换]
关于我们

耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南浔区]耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)中标候选人公示

**** 耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:建筑面积约139.64平米

发包范围:包括篮球场改造等施工(具体详见工程量清单)

建设地点:位于双林镇文化中心,具体以发包人指令为准

竞包日期:****9:00 评审时间:****9:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工 期

(日历天)

质量

目标

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江奕鑫建设有限公司

99.8856

90

合格

戚以昌

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****5653

2

卓循建设(浙江)有限公司

99.9188

90

合格

褚力飞

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****1895

3

浙江璟耀建设有限公司

99.9470

90

合格

严姚森

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****8219

拟承包人:浙江奕鑫建设有限公司

拟投入项目负责人:戚以昌(建筑工程)

公示时间:****~****

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

湖州超烨建设有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“成功交纳竞包保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)”,根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理

2

浙江海阔建设集团有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件“竞包代表授权委托书”中委托代理人未签字,根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

钱先生

联系人

孙 璐

地 址

浙江省湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

点击登录查看

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

联系人

赵女士

联系人

陈先生

地 址

浙江省湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast