[切换]
关于我们

[西宁市﹒市本级]西宁市2025年新建淤地坝工程项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海西宁 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[西宁市﹒市本级]西宁市2025年新建淤地坝工程项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

西宁市2025年新建淤地坝工程项目.施工

西宁市2025年新建淤地坝工程项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:****

招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 西宁市****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海地风水利水电工程有限公司 响应 ****.950元 姓名:黄国生
证书编号:青****1532
姓名:吴洵
证书编号:工****
304 合格 见公告附件
第2名 四川简凡建设工程有限公司 响应 ****.720元 姓名:罗德馨
证书编号:川****2702
姓名:刘瑜
证书编号:****
304 合格
第3名 浙江聚橙建设有限公司 响应 ****.210元 姓名:唐永红
证书编号:浙****2830
姓名:周婷
证书编号:ZC****2
304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川上乙建筑工程有限公司 未提供青海省水利建设信用信息平台截图
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 项目名称错误
青海长丰建设工程有限公司 财务报告未提供财务现金流量表
征途建设有限公司 财务报表未加盖财务专用章
西宁市水利水电建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
浙江联信环境建设有限公司 财务报表未加盖财务专用章
四川蜀元建筑集团有限公司 财务报表未加盖财务专用章
安徽滨构建筑工程有限公司 未提供全国水利建设及市场监管平台截图
合肥东方建设工程有限公司 未提供全国水利建设市场监管平台截图
福建新禹丰建设工程有限公司 财务报表未加盖财务专用章
备注:如有异议,请向西宁市水务局机关纪委反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast