[切换]
关于我们

东台市七里澜庭开发小区道路配套项目-道路照明安装工程中标结果公示

江苏盐城 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看的东台市****

中标候选人名称:江苏江能电气有限公司

中标价:壹拾伍万零柒佰玖拾玖元肆角贰分

工期:20日历天

质量标准:合格

项目负责人:点击登录查看

无效投标单位名称及原因:

1. 江苏宁乐建设工程有限公司,未提供项目负责人保险

2. 江苏摩玛建设工程有限公司,项目负责人资质证书过期

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年十一月七日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast