[切换]
关于我们

北京泛华国金工程咨询有限公司关于2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目(项目编号NNZC2025-G3-991093-FHGJ)的分标03中标公告

广西南宁 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:969900(元)

广州集康信息科技有限公司

广州市****

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务

范围

服务

要求

服务期限

服务

标准

1

2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台系统运维服务和等保测评服务

用密码应用安全性评估服务

详见招标文件第三章采购需求

详见招标文件第三章采购需求

自合同签订之日起1年,****前完成评估及提供评估报告。

符合国家有关标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭宁英,韦柳红,陆宁喜,杨秀花,黄创(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:固定采购代理收费

代理服务收费金额:15000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:广州帝博瑞克系统集成有限公司不符合,原因:4. 未按招标文件要求提供财务状况附注。

2.未通过符合性审查供应商及原因:分标3:飞创信息科技有限公司不符合,原因:3. 投标服务技术偏离表中项号1和项号2未逐条对应招标文件中的服务内容及要求详细填写相应的具体内容。

3.中标供应商的评审总得分:88.75分。

4.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

5.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http:****://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:雷妮

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast