一、项目编号:****
二、项目名称:2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 报价:****(元) | 无熵数字智能技术(浙江)有限公司 | 浙江省宁波市**** |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务 范围 | 服务 要求 | 服务期限 | 服务 标准 |
| 1 | 2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台系统运维服务和等保测评服务 | 2025年数字资源 | 详见招标文件第三章采购需求 | 详见招标文件第三章采购需求 | 合同签订后,收到采购人书面通知之日起45日内提交服务成果。 | 符合国家有关标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
彭宁英,韦柳红,陆宁喜,杨秀花,黄创(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:固定采购代理收费
代理服务收费金额:31000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查供应商及原因:京师智创(北京)科技有限公司不符合,原因:4. 未按招标文件要求提供财务状况附注。
2.中标供应商的评审总得分:87.44。
3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http:****://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:南宁市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:南宁市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:雷妮
电 话:****
当前位置:









