[切换]
关于我们

盘锦市文化宫室内装饰用品采购项目 流标公示
(招标编号:PJSLX - **** - 001)

一、内容:
通过资格和符合性审查的有效投标人不足三家,该项目流标。
该项目共计4家投标单位参与投标,其中4家投标单位废标。
废标原因:

  1. 盘锦经济开发区佳宏装饰中心其他资格证明文件未按招标文件要求提供,未通过资格性审查
  2. 盘锦市双台子区宇光美术装饰厂、兴隆台区尚艺广告制作中心、盘锦市双台子区金赢正广告制作中心三家技术规格偏离表未响应采购文件实质性要求,未通过符合性审查

二、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看

三、联系方式
招标人:点击登录查看
地 址:盘锦市****
联系人:李先生
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址:盘锦市****
联系人:于工
电 话:0427 - ****
电子邮件:****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:
(盖章)

模拟toast