[切换]
关于我们

泮洋乡移民村人居环境整治(泮洋)中标候选人公示

福建宁德 2025-11-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告摘要
项目编号 - 资质要求 -
招标/采购内容
成交金额 269.97万元
招标单位
点击登录查看">点击登录查看>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击登录查看')">企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击登录查看')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
点击登录查看 **** 招标单位其他联系人
代理机构
点击登录查看>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击登录查看')">企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击登录查看')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
庄工 **** 代理机构其他联系人
中标单位
福建省南永建设发展有限公司>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
中标联系人/电话
点击登录查看
中标单位其他联系人

招标单位:点击登录查看

代理单位:点击登录查看

地区:古田县(福建省)

开标地点:随行(福州)交易平台

行业:水利

预算:****.0元

项目状态:已公示

泮洋乡移民村人居环境整治(泮洋) 中标候选人公示

本工程于****在福州市****

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:宁德市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 福建省宁德市****

联系人: 庄工

电 话: ****

二、招标项目名称

招标项目名称:泮洋乡移民村人居环境整治(泮洋)

三、 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1.福建万豪骏汇建设工程有限公司未提供企业主要负责人安全生产A证、2.福建欣合丰建设有限公司未提供材料员近3个月社保缴纳凭证、3.鑫路建设集团有限公司未提供其他人员简历表。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建省南永建设发展有限公司

投标报价:****元

质量:符合达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。

工期:150日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建省南永建设发展有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:张运育 闽****0305

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的水利水电工程施工总承包三级及以上资质,《施工企业安全生产许可证》

七、评标委员会成员名称:

王小清(组长)、黄碧明、林振强、黄碧青、陈佳

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.技术负责人:沈忠棋 B****0176、2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的水利水电工程施工总承包三级及以上资质,《施工企业安全生产许可证》。3、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

十、公示时间

**** 至 ****

更多信息咨询请点击:https:**** tpId=68edbf8a2754bd5c99c2d54f flag=true

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast