[切换]
关于我们

福州烟草2025-2028年度监理服务供应商库中标结果公告

福建福州 2025-11-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福州烟草2025-2028年度监理服务供应商库中标结果公告

招标编号:****

本招标项目于****9:15在易交易公共资源交易平台(地址:福州市****

1、招标项目概况

项目名称:福州烟草2025-2028年度监理服务供应商库

招标人:点击登录查看

招标方式:公开招标

预算金额:入库项目无固定金额

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴成村(组长)、何景敏、陈建洪、黄妹玲、(招标人评委:潘煌 )

评标办法:综合评分法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:福建源恒工程监理有限公司、福建省京闽工程顾问有限公司投标文件(资格及资信证明文件)未提供监理资质证书,不符合招标文件“2.2 投标人特定资格要求2.2.1条款”,资格审查不通过。

4、中标情况:

中标人名称:福州市建设工程管理有限公司,下浮率25%;综合得分:94.60分。

中标人名称:同致诚工程咨询有限公司,下浮率25%;综合得分:93.40分。

中标人名称:大洲设计咨询集团有限公司,下浮率25%;综合得分:92.00分。

中标人名称:福建朗森建设工程管理有限公司,下浮率25%;综合得分:86.60分。

5、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福州市****

联系人:何先生、陈先生

招标代理机构:点击登录查看

地址:福州市****

项目负责人:晏静、王桂香、林瑞宏

监督机构名称:点击登录查看规范办

地址:福州市****

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast