| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:(Z)**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年周庄镇区**** |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏润尔达建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.44 | | 项目负责人 | 点击登录查看 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏谊景发建设有限公司 | 投标报价(元) | ****.39 | | 项目负责人 | 施玲金 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏暨之阳环保科技有限公司 | 投标报价(元) | ****.84 | | 项目负责人 | 周青 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏大贞精筑科技有限公司 | 低于评标基准价,属于不合理报价,判定为无效标。 | | 2 | 江阴澄云达建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | | 1 | 成盛建设集团有限公司 | ****.19 | 75.7 | 75.70 | | 2 | 江苏必有达建设工程有限公司 | ****.08 | 90.06 | 90.06 | | 3 | 江苏暨之阳环保科技有限公司 | ****.84 | 91.95 | 91.95 | | 4 | 江苏联棋进建设工程有限公司 | ****.43 | 91.26 | 91.26 | | 5 | 江苏全心建设有限公司 | ****.33 | 87.23 | 87.23 | | 6 | 江苏润尔达建设工程有限公司 | ****.44 | 96.1 | 96.10 | | 7 | 江苏谊景发建设有限公司 | ****.39 | 93.39 | 93.39 | | 8 | 江苏植业工程有限公司 | ****.72 | 85.65 | 85.65 | | 9 | 江阴久盛市政工程有限公司 | ****.83 | 83.42 | 83.42 | | 10 | 江阴润佑建设工程有限公司 | ****.27 | 80.97 | 80.97 | | 11 | 江阴市澄利建设有限公司 | ****.36 | 85.98 | 85.98 | | 12 | 江阴中弘建设有限公司 | ****.35 | 86.56 | 86.56 | | 13 | 江阴中澜建设工程有限公司 | ****.88 | 84.63 | 84.63 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏润尔达建设工程有限公司 |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:点击登录查看 |
| 联系人:点击登录查看 |
| 联系方式:**** |
| 联系地址:江阴市**** |
| 招标代理机构:点击登录查看 |
| 联系人:黄先生 |
| 联系方式:**** |
| 联系地址:江阴市**** |
| 监管机构:江阴市**** |
| 联系方式:**** |
| 联系地址:大桥南路18号建设大厦 |
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |