中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| 肥乡区**** |
| 招标项目名称:肥乡区**** 招标项目编号:**** 公示名称:肥乡区****中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容: | 标段:肥乡区**** | | 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区:邯郸市**** | | 开标时间:**** | 开标地点:邯郸市**** | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 成兴建设有限公司 | ****.25元 | ****.25元 | 合格 | 自签订合同之日起至**** | | 2 | 河北度维建设工程有限公司 | ****.5元 | ****.5元 | 合格 | 自签订合同之日起至**** | | 3 | 河北星恒建筑工程有限公司 | ****.36元 | ****.36元 | 合格 | 自签订合同之日起至**** | 2.中标候选人项目负责人 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 成兴建设有限公司 | 柴金金 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | | 2 | 河北度维建设工程有限公司 | 唐孟雅 | / | 二级建造师 | 冀**** | | 3 | 河北星恒建筑工程有限公司 | 汪保力 | / | 二级建造师 | 冀 **** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 成兴建设有限公司 | 符合招标文件要求 | | 2 | 河北度维建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 河北星恒建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | 成兴建设有限公司 | 2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第二标段 | 曲周县**** | **** | ****.7 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北乐樽建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | 河北上广建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | 河北万马建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | 环美居建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | 河北贵为建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | 河北冀晴市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | 河北建设集团股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 12 | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 13 | 河北海梦建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 14 | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 15 | 河北泓辰建设工程有限公司 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.5 | 3.6 | | 16 | 河北壹乾建筑工程有限公司 | 3 | 4 | 3.6 | 4.6 | 3.6 | | 17 | 河北星恒建筑工程有限公司 | 3 | 4 | 3.8 | 4.7 | 3.5 | | 18 | 河北度维建设工程有限公司 | 3 | 4 | 3.6 | 4.7 | 3.6 | | 19 | 成兴建设有限公司 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.8 | 3.6 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北乐樽建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | 河北上广建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | 河北万马建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | 环美居建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | 河北贵为建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | 河北冀晴市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | 河北建设集团股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 12 | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 13 | 河北海梦建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 14 | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 15 | 河北泓辰建设工程有限公司 | 47.8 | 44 | 44.7 | 47.7 | 41.5 | | 16 | 河北壹乾建筑工程有限公司 | 47.9 | 45 | 44.1 | 48.3 | 41.3 | | 17 | 河北星恒建筑工程有限公司 | 48.5 | 46.6 | 42.4 | 48.1 | 40.9 | | 18 | 河北度维建设工程有限公司 | 49.4 | 48.9 | 44.7 | 49.1 | 44.9 | | 19 | 成兴建设有限公司 | 54.5 | 46.2 | 43.4 | 49.7 | 42.5 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河北乐樽建设工程有限公司 | 0 | 0 | | 2 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | | 3 | 河北上广建设工程有限公司 | 0 | 0 | | 4 | 河北万马建设有限公司 | 0 | 0 | | 5 | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | | 6 | 环美居建设有限公司 | 0 | 0 | | 7 | 河北贵为建筑工程有限公司 | 0 | 0 | | 8 | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 0 | 0 | | 9 | 河北冀晴市政工程有限公司 | 0 | 0 | | 10 | 河北建设集团股份有限公司 | 0 | 0 | | 11 | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | | 12 | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 0 | 0 | | 13 | 河北海梦建设集团有限公司 | 0 | 0 | | 14 | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 0 | 0 | | 15 | 河北泓辰建设工程有限公司 | 34.878 | 83.738 | | 16 | 河北壹乾建筑工程有限公司 | 34.932 | 84.012 | | 17 | 河北星恒建筑工程有限公司 | 34.954 | 84.054 | | 18 | 河北度维建设工程有限公司 | 34.116 | 85.296 | | 19 | 成兴建设有限公司 | 34.976 | 86.116 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河北乐樽建设工程有限公司 | 投标函附录没有签字和盖章,不满足要求 | | 2 | 河北固欣建设发展有限公司 | 投标函未填写完整,不符合要求 | | 3 | 河北上广建设工程有限公司 | 2.2 承诺书不符合要求 | | 4 | 河北万马建设有限公司 | 投标函附录没有签字和盖章,不满足要求 | | 5 | 轻舟建设有限公司 | 2.2 承诺书不符合要求 | | 6 | 环美居建设有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | | 7 | 河北贵为建筑工程有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | | 8 | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | | 9 | 河北冀晴市政工程有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | | 10 | 河北建设集团股份有限公司 | 2.2 承诺书不符合要求 | | 11 | 河北华企建设有限公司 | 2.2 承诺书不符合要求 | | 12 | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 2.2 承诺书不符合要求 | | 13 | 河北海梦建设集团有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | | 14 | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 2.2 承诺书不符合要求 | 7.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:招标人:点击登录查看,联系人:点击登录查看 ****,代理机构:点击登录查看;联系人:申洪涛 ****。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:邯郸市**** | 地址:邯郸市**** | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:申洪涛 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |