[切换]
关于我们

三重铁路桥北侧绿地海绵化提升[中标公示]

福建三明 2025-11-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
三重铁路桥北侧绿地海绵化提升[中标公示]
【信息时间: **** 】

三重铁路桥北侧绿地海绵化提升

中标结果公示

招标编号:****

本项目三重铁路桥北侧绿地海绵化提升招标于****09:00在三明市****

1、招标工程项目概况

招标人:点击登录查看

项目名称:三重铁路桥北侧绿地海绵化提升

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法

2、中标人名称及相关内容

中标人名称

福建天禹鑫建设工程有限公司

投标报价

****.0元

项目负责人

洪安宁、闽特Z709-07957

3、被确定为废标的投标人名称及原因:

被废标的投标人名称

被废标的原因及依据

福建阁恒建设工程有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福建新恒园林建设有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福建龙福建设工程有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

浙江联信环境建设有限公司

未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福州行福装修绿化工程有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福建西景市政园林建设有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

4、评标委员会成员名单:余孟煊(组长)、池晓燕、陈由榕、张承轩、王少波

5、公示时间

公示期为 ****至****

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:三明市****

电子邮箱:/

电话:****,传真:/

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省三明市****

电子邮箱:****@qq.com

电话:****,传真:/

联系人:邓金珠、裴闽、金玉玲

招投标监督机构名称:三明市****

地址:三明市****

联系电话:****

7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast