[切换]
关于我们

青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一中标候选人公示

青海海南 2025-11-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海华仁建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 ****.150元 姓名:张海霞证书编号:青**** 406 合格
第2名 青海春秀园林生态建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 ****.230元 姓名:祁忠旭证书编号:青**** 406 合格
第3名 青海万里路桥建设有限公司 满足《招标文件》要求 ****.640元 姓名:殷显香证书编号:青****8851 406 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海玖弘建筑工程有限公司 未提交投标保证金
青海南祥建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线
青海玉万建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
备注:如有异议,请向海南藏族自治州****
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast