| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
| 项目名称 | 2025年点击登录查看第二批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 | |||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | ||||||
| 代理机构 | 联系电话 | **** | ||||||
| 监督单位 | 沈丘县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | |||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | |||||
| 1标段 | ||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监 /项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| 河南悦晨建设工程有限公司 | 余沛方 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南吉祥建筑工程有限公司 | 张亚菲 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
| 河南荣姿建筑工程有限公司 | 母建永 | 60 | 质量标准:质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南桓卓建筑工程有限公司 | 夏立红 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
| 广政建设有限公司 | 王丽萍 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南鹏彦建筑工程有限公司 | 熊腾飞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
| 河南毅宸建筑工程有限公司 | 张永波 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南中泰润恒建设有限公司 | 童金宝 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南多川建设工程有限公司 | 武凤娟 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
| 河南朝旭建设工程有限公司 | 任肖方 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南轩哲建筑工程有限公司 | 赵翠真 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南省德信建筑工程有限公司 | 刘亮 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南新世界建筑工程有限公司 | 张宾宾 | 60 | 质量标准质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南普兴建设工程有限公司 | 邱雪锋 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 河南源欣建设有限公司 | 李秉恒 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
| 河南浩东建筑工程有限公司 | 牛珍珍 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
| 1 | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 不符合招标文件第二章"投标人须知前附表3.7.3"一级注册造价工程师未签字 | ||||||
项目编号:****
当前位置:









