[切换]
关于我们

焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目中标候选人公示

福建三明 2025-11-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标工程项目编号:****

本工程于 2025年11月 10日 09:00时在 建宁县****

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标单位名称:点击登录查看

详细地址:建宁县****

联系人:点击登录查看 联系电话:13599357518

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目

招标方式: 公开招标

3、中标人及其中标金额

序号

中标人名称

中标价(元)

第一中标候选人

福建鼎基晟合工程建设有限公司

104675元

第二中标候选人

福建泰闽建和建设发展有限公司

104675元

第三中标候选人

福建升巨满建设有限公司

104675元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建康晖翔建设有限公司

不合格

未按招标文件规定提交保证金

未按招标文件18.1/ 18.2.1规定提交投标保证金

/

5、评标委员会成员名单

评标专家: 夏允胜、王生贵、王德生 。

6、公示时间

公示期为 2025年 11月 11 日至 2025年 11 月20日

7、联系方式

招标代理机构:点击登录查看

地址:建宁县****

联 系 人: 点击登录查看

联系电话:****

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。备注:其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

日 期: 2025 年 11月 11日

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast