项目代码:HB****0001 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| |
| 招标项目名称:点击登录查看综合能力提升项目 招标项目编号:**** 公示名称:点击登录查看综合能力提升项目一标段中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容: | 标段:点击登录查看综合能力提升项目一标段 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:滦平县 | | 开标时间:**** | 开标地点:双滦区公共资源交易中心 | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 495030.33元 | 495030.33元 | 合格 | 45日历天 | | 2 | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 495817.59元 | 495817.59元 | 合格 | 45日历天 | | 3 | 中捷建安工程集团有限公司 | 495340.7元 | 495340.7元 | 合格 | 45日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 点击登录查看 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | | 2 | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 王斌 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | | 3 | 中捷建安工程集团有限公司 | 王雷州 | / | 二级建造师 | 冀**** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 符合招标文件要求。 | | 2 | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 中捷建安工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 承德市公安局“情指行”一体化运行中心建设项目实战大厅建设 | 承德市公安局 | **** | ****.92 | | 2 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 承德县第四小学校舍维修改造建设项目 | 承德县第四小学 | **** | **** | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 点击登录查看 | 承德县第四小学校舍维修改造建设项目 | 承德县第四小学 | **** | **** | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北云玺建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 68.68 | 68.68 | 68.68 | 68.68 | 68.68 | | 3 | 中捷建安工程集团有限公司 | 68.66 | 68.66 | 68.66 | 68.66 | 68.66 | | 4 | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 68.62 | 68.62 | 68.62 | 68.62 | 68.62 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北云玺建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 25.05 | 27.84 | 25.71 | 25.05 | 26.7 | | 3 | 中捷建安工程集团有限公司 | 18 | 25.83 | 23.61 | 21.36 | 25.2 | | 4 | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 21 | 25.5 | 24 | 22.05 | 24 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河北云玺建设工程有限公司 | 0 | 0 | | 2 | 承德巨荣建筑工程有限责任公司 | 68.68 | 95.75 | | 3 | 中捷建安工程集团有限公司 | 68.66 | 92.46 | | 4 | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 68.62 | 92.93 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河北云玺建设工程有限公司 | 报价超过招标文件最高限价,未实质性响应。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:滦平县 | 地址:河北省承德市双桥区塞纳澜湾居住小区7幢1单元11层1-1101室 | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:于志敏 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com | 8.其他公示内容: - |