[切换]
关于我们


建平 2024 年高标准农田建设项目工程质量检测中标结果公告

标段唯一标识码:(********5M112001

1.招标项目公示基本情况
项目名称:建平 2024 年高标准农田建设项目
标段名称:建平 2024 年高标准农田建设项目工程质量检测
发布日期:2025 年 11 月 11 日
发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台、全国公共资源交易平台(辽 宁省•朝阳市)
2.中标人情况

中标人名称

中标价格

中标人资质

项目负责 人姓名

项目负责人资格

备注

辽宁晟源建设工程管理有限公司; 辽宁启星检测技术有限公司

817225 元

水利工程质量检测 乙级同时具有国家 认证认可有效期内 的检验检测机构资 质认定证书(CMA)

桑广新

水利水电工程高 级工程师

具体工 期以实 际签订 合同为

3.其他公示内容
废标单位及废标原因:抚顺市瑞源水利工程质量检测有限公司不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定的投标人资质条件(未提供 CMA 证书)。

4.监督信息
监督部门:建平县****

5.联系方式

招 标 人:

点击登录查看

招标代理机构:

点击登录查看

地 址:

建平县****

地 址:

辽宁省朝阳市****

道新工社区(家和小区)院内物
业楼

联 系 人:

蓝先生

联 系 人:

李颖

电 话:

****

电 话:

****

电子邮件:

****@163.com

电子邮件:

****@qq.com

招标人或招标代理机构: (盖章)

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

2025 年 11 月 11 日

模拟toast