[切换]
关于我们

芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-11-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****95号)

二、项目名称:芜湖市****

三、成交信息

供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区****

成交金额:459800元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市****

施工范围:芜湖市****

施工工期:60个日历天

项目经理:陆继龙

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 皖****

五、评审专家名单:沈红林、张永、陈启瑞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:5518元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:(1)安徽康勤建设有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,人未提供中小型企业声明函,资格条件不通过;(2)芜湖丰华建筑安装工程有限公司:未提供授权委托人的身份证,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:(1)芜湖亚奇汽车部件有限公司停车场工程;(2)峨山生活广场室外市政园林绿化工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:78.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:陶强

电话:****

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast