中选候选人公示
项目名称:岷江新区****
采购项目编号:WZGS-CG[2025]-180
采购人:点击登录查看
联系电话:****
评审地点:宜宾市****
开标时间:****
公示期: ****-11月14日
中选候选人及排序
| 序号 | 排名 | 中选候选人名称 | 总得分 | 投标报价 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 中鼎世纪工程设计有限公司 | 96.50 | 92.00% |
| 2 | 2 | 四川省南远建筑设计有限公司 | 94.75 | 96.00% |
| 3 | 3 | 盛世黔图工程设计有限公司 | 92.66 | 98.00% |
除中选人之外的其他参选人评审情况
| 序号 | 参选人名称 | 否决参选理由 | 否决参选依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) | 投标报价 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永忠工程管理(集团)有限公司 | 低于成本报价 | 询比文件6.3内容条款 | / |
若参选人对结果公示有异议,应当在公示发布期间以书面形式向采购人提出异议。
采购人盖章:点击登录查看
代理机构盖章:点击登录查看
当前位置:









