上新庄镇静房村道路修缮工程成交候选人公示
发布日期:****
| 采购人 | 采购人联系电话 | **** | ||||
| 采购代理机构 | 采购代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市城西区财富广场B座13楼2134室 | |||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
| 成交候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 满足要求 | ****.58 | 姓名:徐海希 证书编号:陕**** | 30日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第2名 | 四川康亿建设有限公司 | 满足要求 | ****.23 | 姓名:冯洪歆 证书编号:川****7455 | 30日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第3名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 满足要求 | ****.10 | 姓名:赖天鹏 证书编号:青****1174 | 30日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 项目经理未按照采购文件要求提供有效社保证明资料 | |||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | ||||||
当前位置:









