[切换]
关于我们

东明县北部新区集中供热项目秋水路(工业路-解放路)供热管网及配套设施建设项目定标候选人公示

山东菏泽 2025-11-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目名称:东明县****

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:****

四、开标时间:****09时00分

五、招标方式:公开招标(评定分离)

六、定标候选人:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

濮阳市安通建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造公用管道安装(GB2)

李天天

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,并满足招标人和设计文件要求

45日历天

****.76

豫****6689

濮阳市盛元市政工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造公用管道安装(GB2)

李洪杰

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,并满足招标人和设计文件要求

45日历天

****.99

豫****

山东聚康源市政工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造公用管道安装(GB2)

陈加军

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,并满足招标人和设计文件要求

45日历天

****.13

鲁****1782

注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。

七、否决投标情况:中恒国泰建设发展有限公司唱标一览表中未填写投标报价,不符合招标文件形式评审要求,做无效标处理。

八、联系方式:

1.招标人:点击登录查看

地址:山东省菏泽市****

联系人:点击登录查看 联系方式:****

2.代理机构:点击登录查看

地址:菏泽市****

联系人:吴先生 联系方式:****

九、公示期限:****至****

十、监督机构:东明县****

监督电话:****

十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast