2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-吴滩街道吴仁路中标候选人公示
(招标编号:A****081)
公示开始时间:****公示结束时间:****
一、评标情况
2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-吴滩街道吴仁路:
1.中标候选人基本情况
中标候选人第1名:江苏晟哲建筑工程有限公司,投标报价金额:107.364101万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60.0天;
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏晟哲建筑工程有限公司)的项目负责人:钱银峰;二级建造师,苏****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏晟哲建筑工程有限公司)的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级,并具有有效的安全生产许可证。
二、提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
三、其他
1、中标候选人情况 中标候选人名称 江苏晟哲建筑工程有限公司 投标报价(元)****.01 项目负责人 钱银峰 暂列金额(元) 35000.00 2、无效标及原因 序号 单位名称 无效标原因 1 江苏将学究机械科技有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 2 江苏石涛建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 3 江苏洪瑞建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 4 金土建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 5 河南城洲建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 6 江苏火标建设有限公司 企业安全生产许可证过期 3、拟确定中标人:江苏晟哲建筑工程有限公司
四、监督部分
本招标项目的监督部门为阜宁县数据局。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:阜宁县****
联 系 人:董主任
电 话:****
电 子 邮 件:
招标代理机构:点击登录查看
地 址:阜宁宝丰国际商博城45号楼S204、S205
联 系 人:孙利利
电 话:****
电 子 邮 件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负 (签名)
招标人或其招标代 构: (盖章)