2025年度盐城市****
(标段编号:E********)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年度盐城市****
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安徽龙振建设有限公司 | ****.26 | 执行江苏省《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB32/T2334 - 2013),工程质量达到合格等级 | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 安徽龙振建设有限公司 | 李亮亮 | 二级建造师 皖**** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 安徽龙振建设有限公司 | 滨海县2023年高标准农田项目招标节余资金增做工程(一标段)中标价:****.63元 竣工日期:**** | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏世联建工集团有限公司 | 业绩未提供真实性证明辅助材料 |
| 2 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 业绩未提供真实性辅助材料 |
| 3 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 未提供业绩 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ****.73 | 96.197 | 96.20 |
| 2 | 建航建工集团有限公司 | ****.00 | 96.279 | 96.28 |
| 3 | 安徽共恒建设工程有限公司 | ****.17 | 96.266 | 96.27 |
| 4 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | ****.73 | 96.230 | 96.23 |
| 5 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ****.16 | 96.332 | 96.33 |
| 6 | 河南大河水利工程有限公司 | ****.90 | 96.285 | 96.28 |
| 7 | 河南水润建设工程有限公司 | ****.00 | 96.328 | 96.33 |
| 8 | 安徽龙振建设有限公司 | ****.26 | 96.340 | 96.34 |
| 9 | 江苏天航建设有限公司 | ****.81 | 96.258 | 96.26 |
| 10 | 安徽博雅园林建筑有限公司 | ****.21 | 96.175 | 96.18 |
| 11 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | ****.93 | 96.145 | 96.14 |
| 12 | 宏泰建工集团有限公司 | ****.06 | 96.211 | 96.21 |
| 13 | 河南亚都水利工程有限公司 | ****.80 | 96.180 | 96.18 |
| 14 | 江苏勤东建设工程有限公司 | ****.13 | 96.224 | 96.22 |
| 15 | 江苏展禹水利工程有限公司 | ****.39 | 96.302 | 96.30 |
六、拟确定中标人
安徽龙振建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:****至****。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****
第2页/共2页
当前位置:









