[切换]
关于我们

氿滨高邸试桩工程中标候选人公示

江苏无锡 2025-11-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
氿滨高邸试桩工程中标候选人公示

氿滨高邸试桩工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的氿滨高邸试桩工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鼎丰市政工程有限公司

江苏鑫仑建设工程有限公司

江苏禾晨建设有限公司

投标报价(元)

782022.84元

787538.24元

788174.45元

项目负责人

点击登录查看

陈浩

盛春芳

项目负责人证号

苏****

苏****

苏****

身份证号

320722**********20

320925**********79

320305**********44

职业资格证书

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

证书编号

苏建安B(2018)****

苏建安B(2020)****

苏建B(2025)

1017980

废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

江苏朗彤建设工程有限公司

项目经理有在建工程,资格审核不通过

拟确定中标人:江苏鼎丰市政工程有限公司

中标工期:60日历天

本中标候选人公示期自****起,至**** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast