[切换]
关于我们

会宁县2025年乡镇生态及地质灾害避险搬迁安置点建设项目一会师镇南什村院外附属工程正常结果公示-中标候选人公示

甘肃白银 2025-11-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
会宁县****点击登录查看候选人公示 盖章:(招点击登录查看人、招点击登录查看代理机构) 发布日期:2025 年 11 月 12 日 会宁县****点击登录查看段名称 害避险搬迁安置点建设项目一会 招点击登录查看编号 **** 师镇南什村院外附属工程 刘梅 招点击登录查看点击登录查看 联系电话 **** 甘肃中天祥项目管理有限责任公 邹艳 招点击登录查看代理机构 联系电话 司 **** 行业监管部门 会宁县自然资源局 联系电话 **** 白银市公共资源交易中心第五 开点击登录查看时间 2025 年 11 月 12 日 09 时 00 分 开点击登录查看地点 开点击登录查看厅 公示开始时间 2025 年 11 月 12 日 公示结束时间 2024 年 11 月 15 日 中点击登录查看候选人信息 项目负责人 点击登录查看点击登录查看 资格能力条 质量 工期 段 排序 中点击登录查看候选人名称 报价 件 等级 (天) 执业注册 号 (万元) 姓名 证书编号 证书 建筑工程施 建筑工程、 甘肃世纪恒远建 工总承包二 甘 1006.99 市****点击登录查看 第 2 名 级、市政公 合格 150 卢学文 工程二级 **** 程有限公司 7745 段 用工程施工 建造师 5746 总承包二级 建筑工程施 建筑工程、 工总承包二 甘 甘肃万盾建设集 1005.94 市政公用 第 3 名 级、市政公 合格 150 马正峰 **** 团有限公司 7619 工程二级 用工程施工 5172 建造师 总承包二级 附件 1. 评点击登录查看明细 点击登录查看段号 中点击登录查看候选人名称 名次 投点击登录查看报价得分 商务及技术得分 总得分 甘肃世纪恒远建材装饰有限责任 49.97 36.00 85.97 1 公司 一点击登录查看段 甘肃泰源建设工程有限公司 49.98 27.93 77.91 2 甘肃万盾建设集团有限公司 49.96 27.43 77.39 3 附件 2. 被否决投点击登录查看的投点击登录查看人信息 点击登录查看段号 投点击登录查看人名称 否决依据和原因 兰州****点击登录查看文件要求提交单位主要负责人的安全生产考核合格证书 一点击登录查看段 甘肃拓达建筑有限责任公司 未按招点击登录查看文件要求提交单位主要负责人的安全生产考核合格证书。 附件 3. 其他投点击登录查看人信息 点击登录查看段号 排序 投点击登录查看人名称 投点击登录查看报价(万元) 资格能力条件 得分 建筑工程施工总承 会宁县望泰建筑工程有限责任 一点击登录查看段 4 1007.600776 包二级、市政公用工 73.55 公司 程施工总承包二级 备注: 1.投点击登录查看人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招点击登录查看人提出。 2.若投点击登录查看人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。 3.招点击登录查看人、招点击登录查看代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast