[切换]
关于我们

福安经济开发区高端制造产业园项目—孵化基地工程施工监理的中标结果公告

福建宁德 2025-11-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福安经济开发区高端制造产业园项目—孵化基地工程施工监理中标候选人公示

本工程于****在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:福安市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 宁德市****

联系人: 小江

电 话: ****

二、招标项目名称

招标项目名称:福安经济开发区高端制造产业园项目—孵化基地工程施工监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:厦门基业衡信咨询有限公司

投标报价:867706 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:430日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:厦门基业衡信咨询有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:庄后钦、中华人民共和国监理工程师注册证书编号:****

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级资质

七、评标委员会成员名称:

周驰(组长)、邓凯、冯仕火、黄东林、邓国平

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、本招标项目仅推荐一名中标候选人。2、中标候选人资质等级:房屋建筑工程监理甲级资质。3、开标后撤销投标的投标人名称:福建华夏工程造价咨询有限公司、福建省冶金工业设计院有限公司、湖南省华誉建设工程管理有限责任公司、湖南省益佳建设监理有限公司、华辉建工集团有限公司、福建省联鸿项目管理有限公司、宁波交通工程咨询监理有限公司、江西致远工程技术有限公司、福建恒永工程管理有限公司、福建升润工程管理有限公司。4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市****

十、公示时间

**** 至 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast