发布时间:**** 08:30:00
嘉兴市****
本项目已于 2025 年 11月 25 日在 嘉兴市****
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | |
| 工程(项目)名称 | 2025年王江泾镇田青村大家甸厕所工程 | |||
| 建设单位 | ||||
| 招标代理 | ||||
| 招标范围 | 2025年王江泾镇田青村大家甸厕所工程所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单) | |||
| 中标候选人 | 丽水市联众工程建设有限公司 | |||
| 中标候选人排序 | 第一名 | |||
| 投标报价 | 75096.00元 | |||
| 企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
| 项目经理 /负责人 | 刘赟 | |||
| 项目经理资质 /负责人要求 | 建筑工程二级建造师 | |||
| 工期 | 30日历天 | |||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
| 嘉兴天廷建设有限公司 | 提供的清单编制人员资格章过期 | |||
| 浙江欧亚建设工程有限公司 | 提供的二级注册建造师证书有效期过期 | |||
| 杭州亮晶晶建设有限公司 | 提供的二级注册建造师证书使用有效期过期 | |||
| 开标时间 | ****09时30分 | 备案单位 (公章) | ||
| 公示时间 | ****至**** | |||
| 投诉受理 | 王江泾镇政务服务中心**** | |||
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市****
相关附件:
开标记录表.pdf
**** 王江泾镇招标项目中标公示表.pdf
当前位置:









