[切换]
关于我们

东台高新区工程建设项目中标结果公示

江苏盐城 2025-11-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

东台高新区工程建设项目中标结果公示

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城东高新技术投资发展有限公司的东台高新区远海南厂区A2厂房室内拆除工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:安徽齐晟建设有限公司

中标价:29480.47元

工期:7日历天

中标质量标准:合格

项目负责人:王正源(证书编号:皖****)

无效标单位及原因:
江苏久通项目管理有限公司 投标报价超过最高限价
江苏港电建设有限公司 未提供近期六个月的保险

自中标结果公示之日起至****,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出

二〇二五年十月三十日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast