中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| |
| 招标项目名称:点击登录查看红木新城分社新址精装修工程 招标项目编号:**** 公示名称:点击登录查看红木新城分社新址精装修工程 公示编号:****001001 公示内容: | 标段:点击登录查看红木新城分社新址精装修工程 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:廊坊市-大城县 | | 开标时间:**** | 开标地点:河北省国资阳光招采平台(http:****) | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | ****.56元 | ****.56元 | 国家质量验收合格标准 | 100日历天 | | 2 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | ****.41元 | ****.41元 | 国家质量验收合格标准 | 100日历天 | | 3 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | ****.1元 | ****.1元 | 国家质量验收合格标准 | 100日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 张秀娟 | / | / | 冀**** | | 2 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 艾艳霄 | / | / | 冀**** | | 3 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 范红松 | / | / | 冀 **** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | 2 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河南盛联市政工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 2 | 河北三洲建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 3 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 4 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 5 | 山东鹏祥建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 6 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河南盛联市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | 河北三洲建筑工程有限公司 | 24.18 | 25.14 | 23.73 | 25.23 | 25.53 | | 3 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 24.56 | 25.77 | 24.87 | 24.63 | 26.01 | | 4 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 24.76 | 27.84 | 25.86 | 25.86 | 26.43 | | 5 | 山东鹏祥建设工程有限公司 | 24.07 | 25.11 | 24.24 | 25.35 | 25.86 | | 6 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 23.97 | 25.74 | 24.36 | 25.47 | 25.56 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河南盛联市政工程有限公司 | 0 | 0 | | 2 | 河北三洲建筑工程有限公司 | 67.87 | 92.64 | | 3 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 67.84 | 93.01 | | 4 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 69.83 | 95.98 | | 5 | 山东鹏祥建设工程有限公司 | 67.89 | 92.81 | | 6 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 67.88 | 92.9 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河南盛联市政工程有限公司 | 未按招标文件暗标排版要求 | 6.提出异议的渠道和方式:招标代理:点击登录查看,地址:石家庄长安区天元商务大厦,联系人:曹鑫宇,电话:**** 招标人:点击登录查看,地址:廊坊市****点击登录查看,电话:**** 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:廊坊市**** | 地址:石家庄长安区天元商务大厦 | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:曹鑫宇 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:- | 电子邮箱:****@163.com | 7.其他公示内容: - |