[切换]
关于我们

青海省交通控股集团有限公司高速公路运营分公司养护运维劳务外包服务供应商库、机电维修队伍库招募招标评标结果公示

青海西宁 2025-12-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看高速公路运营分公司养护运维劳务外包

服务供应商库、机电维修队伍库招募招标评标结果公示

项目名称

点击登录查看高速公路运营分公司养护运维劳务外包服务供应商库、机电维修队伍库招募

招标人名称

点击登录查看

代理机构名称

点击登录查看

招标范围

详见招标文件

招标方式

公开招标

招标类型

服务招标

标段个数

8个包

所属地区

青海省境内(业主指定地点)

递交投标文件截止时间

****11时00分

公示期限

****—****

标段

序号

入围候选人(排序不分先后)

1

1

青海交正建筑工程有限公司


2

北京路桥方舟交通科技发展有限公司


3

青海路航建设工程有限公司


4

青海志刚劳务服务有限公司


5

西宁新创维电子信息技术有限责任公司


6

青海爱知信息科技有限公司


7

青海鑫斯桦机电设备有限公司

2

1

青海康能电气技术服务有限公司


2

青海建煜电力工程集团有限公司


3

青海泰喆电力工程有限公司


4

青海路安交通科技有限公司


5

重庆信科通信工程有限公司


6

青海孜创建设工程有限公司


7

青海高源电力变压器有限公司

3

1

青海万众劳务有限公司


2

青海庆尔伟建筑劳务有限公司


3

青海富邦人力资源部有限公司


4

青海鹏鹄建筑工程有限公司


5

鲁丹建设集团有限公司


6

民和县忠林劳务分包有限公司


7

山西易欣交通工程有限公司


8

青海季冉建筑劳务有限公司


9

青海圣华建筑劳务有限公司


10

青海瑞进建设工程有限公司


11

青海志合建设工程有限公司


12

青海古俊工程管理有限公司


13

大柴旦宁睿劳务服务有限公司


14

青海伟立工程项目管理有限公司


15

湟源延年劳务服务有限公司


16

青海安腾达公路养护工程有限责任公司


17

青海盈路公路工程养护有限公司


18

青海云兴建筑劳务服务有限公司


19

青海鑫辉劳务服务有限责任公司


20

海东市祥香劳务有限公司


21

青海鹏之源劳务有限公司


22

海西中亚劳务服务有限公司


23

青海星轩建筑工程有限公司


24

青海雄顺商贸有限公司

4

1

青海索兰工程科技有限公司


2

海东贯华机械租赁有限公司


3

衡水源和达交通工程有限公司


4

青海弘义劳务有限公司


5

河北盛世浩瀚科技有限公司

5

1

互助锦尊昱商贸有限公司


2

青海恩铭建筑劳务有限公司


3

衡水梁旭交通工程有限公司


4

湟中亚润劳务服务有限公司


5

青海沃华商贸有限公司


6

海滨基昌建设工程有限公司

6

1

青海博维企业管理有限公司


2

西安易企领航企业管理服务有限公司


3

青海星鹄商贸有限公司

7

1

山西合合交通科技有限公司


2

青海诺才商贸有限公司


3

青海蓝剑物业有限公司


4

青海炫明劳务服务有限公司


5

青海恒荣建设工程有限公司


6

青海鼎益城市管理有限公司


7

青海德融城市服务有限责任公司


8

海东鑫煜佳诚物业管理有限公司

8

1

青海星驰人力资源服务有限公司


2

青海富业人力资源服务有限责任公司


3

青海砥砺企业管理咨询有限公司


4

四川橘城巴蔓建筑工程有限公司

未通过原因

1标段:青海熠坤建设工程有限公司 承诺书中招标人有误,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(1)(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写;”的要求。

青海鼎贤建设工程有限公司 承诺书中招标人有误,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(1)(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写;”的要求。

海东市****

2标段:青海阅健电力检修工程有限公司 法定代表人身份证明法人未签字,未提供《承装(修、试)电力设施许可证》,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(4)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替。”和““招标文件评标办法2.1.2(1)投标人具有有效的营业执照、基本账户开户许可证(或银行出具的基本账户开户信息的证明材料),2标段投标人资质符合招标文件规定。的要求。

3标段:青海择英人力资源服务有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

青海旌节建设工程有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

青海泰力人力资源管理有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

青海驰源建设工程有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

青海锋硕人力资源服务有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

青海铭远公路养护工程技术有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

4标段:无。

5标段:无。

6标段:青海西宁建安有限公司授权委托书中的标段错误,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(6)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求。

7标段:无。

8标段:青海夏都人力资源管理有限公司投标文件营业执照复印件未加盖单位公章,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(1)(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写;”的要求。

其他投标人

1标段:青海典多电子科技有限公司、青海倍德通信工程有限公司、青海鼎贤建设工程有限公司、青海熠坤建设工程有限公司、青海省通信服务有限公司、青海立方信息科技有限公司、青海恒沙信息科技有限公司、青海万鹏建设工程有限公司、海东市鑫福润劳务有限公司、青海腾之汇商贸有限公司。

2标段:青海巨生建设工程有限公司、青海源丰电力建筑安装有限公司、青海阅健电力检修工程有限公司。

3标段:青海择英人力资源服务有限公司、青海旌节建设工程有限公司、青海泰力人力资源管理有限公司、青海驰源建设工程有限公司、青海锋硕人力资源服务有限公司、青海铭远公路养护工程技术有限公司。

4标段:无。

5标段:无。

6标段:青海西宁建安有限公司、青海元魁建设工程有限公司。

7标段:无。

8标段:青海夏都人力资源管理有限公司。

监督单位

监督机构:点击登录查看


电 话:****

招 标 人

招 标 人:点击登录查看

地 址:青海省西宁市****

电 话:****

联 系 人: 点击登录查看

招标代理

招标代理:点击登录查看

地 址:青海省西宁市****

电 话:****

联 系 人:张洪剑

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast