[切换]
关于我们

常州能储能源科技有限公司建设江苏金坛滨湖新城开发建设有限公司屋顶0.336MW(交流侧)分布式光伏发电项目候选人公示(原标题:常州能储能源科技有限公司建设江苏金坛滨湖新城开发建设有限公司屋顶0.336MW(交流侧)分布式光伏发电项目)

江苏常州 2025-12-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看建设江苏金坛滨湖新城开发建设有限公司屋顶0.336MW(交流侧)分布式光伏发电项目

点击登录查看建设江苏金坛滨湖新城开发建设有限公司屋顶0.336MW(交流侧)分布式光伏发电项目 中标结果公示

项目名称

点击登录查看建设江苏金坛滨湖新城开发建设有限公司屋顶0.336MW(交流侧)分布式光伏发电项目

项目编号

****

招标人

名称

点击登录查看

地址

常州市****

联系人及电话

点击登录查看 ****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

金坛区****

联系人及电话

王女士 ****

招标方式

公开招标

开标时间

****14:00

第一中标候选人

单位名称

江苏超能电力科技有限公司

企业资质

电力工程施工总承包二级

投标报价

958293.00元

项目负责人

姓名:鹿新华

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏晶旭能源建设有限公司

企业资质

电力工程施工总承包二级

投标报价

958293.00元

项目负责人

姓名:钟强

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

峰林电气(江苏)有限公司

企业资质

电力工程施工总承包二级

投标报价

969141.60元

项目负责人

姓名:尹学章

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏中衢能源有限公司:未提供电力部门颁发的有效期内的承装(修、试)电力设施许可证。

安徽元正新能源电力有限公司:项目负责人建造师注册证书未签名,根据安徽省住建厅的建市****

安徽云硕电力工程有限公司:项目负责人建造师注册证书未签名,根据安徽省住建厅的建市****

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

袁源(组长)、蒋伟俊、凌珺斓

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast