海安市老坝港滨海新区新城花苑安置房装修工程(项目名称)
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的海安市老坝港滨海新区新城花苑安置房装修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ****.56 | ****.88 | ****.58 |
| 项目负责人 | 崔莉华 | 缪峰 | |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期 | 40日历天 | 40日历天 | 40日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 江苏海之茂建设发展有限公司 | 未按交易文件要求提供投标保证金 |
| 中宝合集团有限公司 | 未按交易文件要求提供投标保证金,投标报价高于交易文件设定的最高投标限价 |
3、废标及原因
| 单位名称: | 废标原因: |
| 江苏海之茂建设发展有限公司 | 未按交易文件要求提供投标保证金 |
| 中宝合集团有限公司 | 未按交易文件要求提供投标保证金,投标报价高于交易文件设定的最高投标限价 |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
| 南通星瀚建设工程有限公司 | ****.56 | 99.88 |
| 多楹建设工程(南通)有限公司 | ****.88 | 99.48 |
| 江苏帝凡装饰工程有限公司 | ****.58 | 98.76 |
| 福建鑫卓沅建设有限公司 | ****.68 | 98.41 |
| 南通骏凯建设工程有限公司 | ****.28 | 97.98 |
| 福建硕往建设有限公司 | ****.23 | 97.96 |
| 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | ****.68 | 97.33 |
| 南通宇豪建设工程有限公司 | ****.76 | 96.67 |
| 江苏宽众建设工程有限公司 | ****.66 | 96.62 |
| 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | ****.04 | 96.60 |
| 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | ****.36 | 96.41 |
| 江苏鑫至建设工程有限公司 | ****.25 | 96.07 |
| 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | ****.88 | 96.06 |
| 南通龙控建设工程有限公司 | ****.75 | 96.04 |
| 南通鑫恩建设工程有限公司 | ****.58 | 95.90 |
| 福建良业建设有限公司 | 999467.53 | 95.06 |
| 福建涵海建设工程有限公司 | 995419.12 | 94.68 |
| 福建省中兴建设发展有限公司 | 992547.14 | 94.41 |
| 河南圆迎建筑工程有限公司 | 988665.14 | 94.04 |
| 中浦宁(南京)工程有限公司 | 985137.99 | 93.70 |
| 江苏建广大建设工程有限公司 | 982765.78 | 93.48 |
| 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | 951021.95 | 90.46 |
| 南通嘉航建设工程有限公司 | 943215.15 | 89.71 |
| 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 936432.19 | 89.07 |
| 江苏博工建设发展有限公司 | 926833.67 | 88.16 |
| 盐城龙潭建设工程有限公司 | ****.79 | 87.62 |
| 江苏特伦建设工程有限公司 | ****.22 | 87.51 |
| 江苏聚秀建设工程有限公司 | ****.06 | 87.49 |
| 南通平盛建设工程有限公司 | 918130.28 | 87.33 |
| 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | ****.95 | 86.88 |
| 江苏鑫智恒建设工程有限公司 | ****.8 | 86.26 |
| 南通连楹建设工程有限公司 | 906885.56 | 86.26 |
| 南通琥程建设有限公司 | ****.18 | 85.66 |
| 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ****.04 | 85.05 |
| 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | ****.02 | 84.44 |
| 盐城瑞途建设工程有限公司 | ****.83 | 83.83 |
| 盐城聚双建设工程有限公司 | ****.67 | 83.22 |
| 江苏轩帆建设工程有限公司 | ****.14 | 82.60 |
| 南通市天源实业有限公司 | ****.16 | 72.49 |
| 江苏与同建筑装饰工程有限公司 | ****.44 | 71.71 |
| 江苏置恒建设有限公司 | ****.97 | 69.52 |
6、拟确定中标人:南通星瀚建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:点击登录查看
日 期:****
当前位置:









