[切换]
关于我们


国网点击登录查看带电工器具仓储中心施工 中标候选人公示

项目编号:****
国网点击登录查看带电工器具仓储中心施工已于20251205 1000分在甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心评标,按照招标文件 的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:国网点击登录查看带电工器具仓储中心施工 二、交易编号:A01-****33349J-****-057757-9
三、招标人:点击登录查看
地址:兰州市****
联系人:点击登录查看
电话:****
四、代理机构:点击登录查看
地址:兰州市****
联系人:魏先生
电话:****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****10时00分
开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心一楼第二开标厅 六、公示开始时间:****18时00分
公示结束时间:****18时00分
七、概(预)算价:1800万元
八、中标候选人信息:


标段

概(预算)价(万 元)

排序

中标候选人名

资格能力条件

中标价
(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

技术负责人

安全生产负 责人

/

1800

第一名

甘肃鸿威建设 工程有限公司

建筑工程施工 总承包二级、钢结构工程专 业承包二级

1355.104525

张宝宁
甘262192 046543

高乾
NO.****

吕顺
甘建安C3(2022)****

第二名

甘肃国峰建设 工程有限公司

建筑工程施工 总承包二级、钢结构工程专 业承包二级

1354.359836

郑茂春
甘262192 048995

雍明明
NO.****

杨武德
甘建安 C3(2019)
****

第三名

甘肃恒超建设 工程有限责任 公司

建筑工程施工 总承包二级、钢结构工程专 业承包二级

1354.503739

王岩松
甘262152 003404

陈登云
TG****

马才淋
甘建安C2 (2025)
0005376

投标业绩:

标段

排名

单位名称

业绩项目名称

中标金额(万元)

/

第一名

甘肃鸿威建设工程 有限公司

华亭市中医医院提标扩能建设项目(施工

564.88

嘉峪关市南湖文化生态园配水管网及附 属工程提升项目(一期)钢结构安装工程

11.07

武威市展佳燃气金色大道 ING 加气站项

400.00

第二名

甘肃国峰建设工程 有限公司

金昌铁业集团有限责任公司环保设施超 低排放升级改造项目烧结机节能减碳装 备升级改造项目(第二标段)

863.43



第三名

甘肃恒超建设工程 有限责任公司

兰州市****人员管理服务中心改造工程项目

175.87

会宁县****效生产新技术示范基地建设项目

92.59

西峰绿色产业园(西峰工业集中区)片区 综合开发项目(一期)-2#服务楼装修项目

674.20


包号(标段

中标候选人名称

评标明细

投标报 价得分

施工能力、施工 方案或者施工
组织设计扣分

安全事故 扣分

不良记 录扣分

总得分
(100 分)

/

甘肃鸿威建设工程有限公司

80.74

1

0

0

79.74

1

甘肃国峰建设工程有限公司

75.54

0.2

0

0

75.34

2

甘肃恒超建设工程有限责任 公司

74.03

0.2

0

0

73.83

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件 2:

标段

废标单位

废标原因及依据

/

甘肃合正建设工程有限公司

工程量清单报价书未加盖注册或登记在本 企业工程造价专业人员印章和签字

九、提出异议的渠道和方式:
招标人:点击登录查看
地址:兰州市****
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看 地址:兰州市****联系人:魏先生


电话:****

电子邮箱:****@qq.com
注意:1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章 向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及 实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密 的, 应提供信息来源或有效证据。

十、招标投标行政监督部门
单位名称:兰州****联系电话:****

模拟toast