[切换]
关于我们

国家粮食和物资储备局四川局四三七处工勤楼及食堂安全隐患整改项目评审结果公示

四川成都 2025-12-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看工勤楼及食堂安全隐患整改项目评审结果公示

点击登录查看工勤楼及食堂安全隐患整改项目

评审结果公示

项目编号:****

项目名称:点击登录查看工勤楼及食堂安全隐患整改项目

比选时间:****北京时间上午10:00时

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

1

四川绿工城市建设开发有限公司

2,425,584.51

91.78

2

四川百宸建设工程有限公司

2,333,569.32

90.52

3

四川同友建设工程有限公司

2,321,077.31

87.88

其他比选申请人综合得分或废标原因:

比选申请人

综合得分或废标原因

四川东财建设有限公司

已标价工程量清单造价员章过期。

四川旺宸琰璟建设工程有限公司

已标价工程量清单法定代表人或其授权人未签字,造价人员未签字、盖章。

四川中南绿能科技有限公司

已标价工程量清单法定代表人或其授权人未签字。

中节能建设工程设计院有限公司

已标价工程量清单项目名称“里脚手架”、“垂直运输”与招标工程量清单不一致。

四川省建研全固建筑新技术工程有限公司

已标价工程量清单“工程垃圾、拆除垃圾外运及处置费”与招标工程量清单不一致。

中建远发工程有限公司

85.73

成都市恒升建筑有限公司

84.95

公示开始时间:****

公示截止时间:****

比 选 人:点击登录查看

地 址:四川省成都市****

邮 编:610000

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

代理机构:点击登录查看zl招标代理签章

地 址:北京市****

邮 编:100045

电 话:****,****

传 真:****

联 系 人:陶川东、景泽东中化项目经理签名

电子邮件:****@sinochem.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast