三重铁路桥北侧绿地海绵化提升
中标结果公示
招标编号:****
本项目三重铁路桥北侧绿地海绵化提升招标于2025年11月05日09:00在三明市公共资源交易中心举行开标,由评标委员 会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、、招标工程项目概况 |
招标人:点击登录查看
项目名称:三重铁路桥北侧绿地海绵化提升
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法
2、、中标人名称及相关内容 |
中标人名称 |
福建天禹鑫建设工程有限公司 |
投标报价 |
****.0元 |
项目负责人 |
洪安宁、闽特Z709-07957 |
3、、被确定为废标的投标人名称及原因: |
被废标的投标人名称 |
被废标的原因及依据 |
福建阁恒建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业 信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格 文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
福建新恒园林建设有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业 信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格 文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
福建龙福建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业 信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格 文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
浙江联信环境建设有限公司 |
未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信 用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文 件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
福州行福装修绿化工程有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业 信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格 文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
福建西景市政园林建设有限公司 |
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业 信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格 文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。 |
4、、评标委员会成员名单:余孟煊(组长)、池晓燕、陈由榕、张承轩、王少波 5、、公示时间 |
公示期为 2025年11月10日至2025年11月20日
6、、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:三明市****1幢,邮编:365000
电子邮箱:/
电话:****,传真:/
联系人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
地址:福建省三明市****50幢B座14楼,邮编:365000 电子邮箱:****@qq.com
电话:****,传真:/
联系人:邓金珠、裴闽、金玉玲
招投标监督机构名称:三明市****
地址:三明市****208号
联系电话:****
7、、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提 |
出。
日期:2025年11月09日