[监理][西宁市﹒城中区]西宁市2022年城中区城市燃气管道等老化更新改造项目(万通小区等15个小区)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
西宁市2022年城中区城市燃气管道等老化更新改造项目(万通小区等15个小区)监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 泾清项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 173500.000元 | 姓名:田伟 证书编号:**** | 120 天(同施工工期) | 合格 |
第2名 | 河南省建科建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | 174600.000元 | 姓名:常爱彬 证书编号:**** | 120 天(同施工工期) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中油中泰燃气投资集团有限公司 | 不通过(未提供《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图) | |||||
河南中原石油工程管理有限公司 | 不通过(未提供《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图) | |||||
河南中建工程技术有限公司 | 不通过(投标人建筑市场信用等级为C级) | |||||
濮阳市中原石化工程建设监理有限公司 | 不通过(未提供《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图) | |||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。