全国 [切换]
关于我们

[监理][西宁市﹒城中区]西宁市2022年城中区城市燃气管道等老化更新改造项目(万通小区等15个小区)监理标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海西宁 2023-03-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[监理][西宁市﹒城中区]西宁市2022年城中区城市燃气管道等老化更新改造项目(万通小区等15个小区)监理标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

西宁市2022年城中区城市燃气管道等老化更新改造项目(万通小区等15个小区)监理标段二

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 西宁市****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 青海皓东项目管理有限公司 符合招标文件要求 110000.000元 姓名:梁廷文
证书编号:****
120日历天 合格
第2名 青海圣卓项目管理有限公司 符合招标文件要求 109500.000元 姓名:石艳涛
证书编号:****
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏绰工程咨询有限公司 未提供总监《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图
中油中泰燃气投资集团有限公司 未提供《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图
河南中原石油工程管理有限公司 未提供《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图
濮阳市中原石化工程建设监理有限公司 未提供《青海省建筑市场各方主体和从业人员评分标准》等级截图
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast